АДРИК ЖАБИН // ADRIK ZHABIN

grishaverse
[гришаверс]
17, гриш, помощник зои, evan peters 

связь с вами:

https://i.pinimg.com/originals/fa/39/83/fa3983276524bd172983fc4d34179ba9.gif

История персонажа
адрик

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] [indent] - Приятная, блять, картина, - повторяю с очень даже осязаемым раздражением, которое подступает из-за чужого смешка. Брата хочется ударить. Хочется, хотя я даже не пытаюсь подойти к нему ближе или встать. Нет, все еще хочу вмазать брату, потому что тот угарал. Но меня хватает на то, чтобы встать с пола. Не думаю, что жена будет ругаться на то, что я что-то разбил. Белле чаще всего плевать. Мне тоже плевать. Мы всегда разрушаем что-то, будь то жизни или же предметы.

[indent] Докуриваю сигарету, психую еще больше от того, что та несильно обжигает пальцы. Тушу её носком ботинка, бросив на пол. Плевать, что это оставит возможный след.

[indent] - Рано пришел из-за того, что твоя девица тебя не удовлетворяет? А, нет, или это ты перестал удовлетворять её? - задерживаю взгляд на Рабастане, а сам улыбаюсь на собственные слова. Хотя нет, скалюсь, как самое рассерженное зверье. В Хогсмиде меня не было, я удерживал внимание на себе в Министерстве. Законопослушный наследник чистокровного семейства, что забирал внимание на себя, пока брат с женой развлекались. Чем-то приходится жертвовать, я жертвую своей жаждой убивать несколько раз. Стараюсь не быть в момент события вне министерства. Мне непозволительно быть замеченным так откровенно. Моей жене и брату проще. На них не смотрят также пристально. Главное, показать себя идеальными, когда необходимо.

[indent] Мне сказали стать старостой и я стал, сказали жениться и я женился. Подчинялся родительским приказам, полностью исполнял их. Брату везло быть любимцем матушки, что запрещала того ограничивать. Удачливый младший брат, которого просили теперь создать семью. Настойчиво просили, хотя мать и сглаживала просьбы отца. Я наблюдал за этим часто, пожимая плечами. Потому что тоже любил брата, потому что тоже давал ему свободу. Свобода. Иногда хочется спросить, что же это значит, если вокруг одни обязанности и выбор. Слишком часто мне приходилось выполнять что-то, что хотели родители, а теперь я срывался, слишком часто срывался, то на подчиненных, то на тех, кто был мне ненавистен. Магглов.

[indent] - Я убил раздражавшего меня паренька, маггла на глазах у других. Удушил, - спокоен, когда признаюсь в этом, осознание уже давно пришло. Это не первая кровь на моих руках. Не первый парнишка. Но другие были убиты не так. Не с такой мною ощущаемой озлобленностью. Я был взбешен. Я хотел убить и убил. Сделал что-то, что хотел сам. Каждое действие имеет последствия - об этом я тоже помнил. От того раздражался сильнее обычного.

[indent] - Я перебрал и взбесился. Он попался под горячую руку, - смотрю на брата, не сводя взгляда с него. Мои действия, что могут разрушать, мои действия, что для меня все равно неправильные. Отец взбесится, если узнает, матушка будет сетовать. Выведут меня из себя собственными притворными речами. Начнут говорить о том, что я должен быть послушным и идеальным сыном. Начнут причитать, что я не могу подводить их. Начнут причитать, что я должен быть во всем хорошим, что я должен был слушать их. Быть послушным сыном. Не дерзить, не влипать в неприятности, не светиться перед всеми.

[indent] - Мне уже надоело быть вечно твоим идеальным старшим братом, Рабастан. Идеальным мужем для Беллы. Идеальным сыном для родителей, - перевожу взгляд на хлам под ногами, наступая на него, садясь в кресло, что не попало под мое собственное разрушение. Меня выводило все из себя, даже самый близкий человек - младший брат, что оказался сегодня рядом.

[indent] - К почти сорока годам допился до убийства голыми руками. Можешь радоваться, ты не первым огорчишь нашу маму с отцом смертельно, если те узнают, - еще одно достижение, которое приходит после того, что детей у меня не может быть. Трагедия для отца. Как же, без продолжения рода. Меня должно это заботить, а я смирился уже давно. Предлагал жене в открытую выбрать себе любого партнера, был не против этого. Белле нужен был Лорд, а мне все еще была безразлична эта тема. Жена, вроде бы, поддерживала меня в этом, раз не поднимала никогда этой самой темы. Не лезла. Не делала замечаний, когда мы были вместе, а я общался с другими.

[indent] - Раз ты спросил, то спрошу и я, произошло что-то интересное, раз ты пьешь в такую рань, младший братец? - закуриваю новую сигарету, наклонив голову. Иногда плохо знать привычки друг друга.