ФОБОС ЭСКАНОР // PHOBOS ESCANOR

the w.i.t.c.h.
[чародейки]
27, человек, принц меридиана, ben hardy 

связь с вами: у амс

https://forumupload.ru/uploads/001b/32/79/50/905736.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/32/79/50/286675.gif

История персонажа
принц

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Бывают дни, когда я не слышу никого. Ни жену, ни брата, ни наставлений отца. Тот еще наследник. Не хочу слышать, будто слишком долгое время провожу в воде, что заглушает все звуки. Мне кажется, я до сих пор слышу всё обрывисто. Злюсь. Бешусь. Радуюсь, что жены нет дома. Радуюсь, что брата нет дома. Меня бесит всё, злит до боли в груди. Или может это из-за того, что случилось ранее. Мои срывы иногда были неминуемы – на работе улыбаешься по обыкновению, но вместе с этим хочешь парочке лиц голову проломить. Из-за тупости чужой. Даже руки сами по себе чешутся. Мне хочется выплеснуть всё. Выплеснуть, как любила выплескивать жена. Мучить подолгу. Помогло бы это мне сейчас. Нет, не думаю. Скорее, взбесило бы еще больше. Отвлекло бы сильнее. Бесит. Всё надоедает.

[indent] Закуриваю от конца палочки, делая пару затяжек. Выпускаю дым, все еще удерживая губами сигарету, наблюдая за струйкой дыма с запахом горьким. Надо бы перестать курить, а всё не могу избавиться от привычки. Сегодня сигареты мне жизненно необходимы. Не помогают, но все равно курю их, затяжка за затяжкой. Выдыхаю сизый дым. Не помогает. Не успокаивает. Все еще злюсь, как и пару часов назад.

[indent] Захожу домой, направляясь сразу в гостиную - я итак пропитан запахами алкоголя и табака. Усаживаюсь в кресло. Стараюсь привести мысли в порядок. Но вместо этого они еще более разрозненными становятся. Перепрыгивают с семьи, с алкоголя, с того, что послезавтра возвращаться в министерство. Кусаю губы до той поры, пока не ощущаю привкус крови во рту. И саднящее ощущение от укусов. Костяшки на руках сбиты, тоже горят, уже пару часов. Смотрю на руку, поворачивая пару раз. Раздражение снова берет своё - страдает кофейный стол, который опрокидывают ногой. Создаю шум в пустом доме - даже домовики знают, что сейчас хозяин - взбешенная собака, готовая в глотку любому вцепиться и не отпустить до последнего чужого вздоха. Домовики оказываются умнее магглов, потому что даже не появляются сейчас, небось забитые в свои излюбленные углы дома, лишь бы я их не видел.

[indent] Магглы. Пару часов еще было все хорошо. Пару часов, пока градус алкоголя немагического не стал критичным. Когда голова совсем вырубается и замечаешь все отстранено. Бьешь какого-то мужчину перед собой остервенело. Пропадаешь временно, ощущая только темень вокруг. А потом, очухиваешься, когда твои руки в его крови. Когда этот маггл хрипит. А следом наступает тишина с его стороны и прекращаются трепыхания.

[indent] Всё начинается просто - тот задирает, но твое настроение уже не из лучших. Магглы бесят сами по себе. Этот еще и догадывается притронуться. Помню, как кривлюсь от этого, а он еще больше радуется, обхватывает мое запястье. В тот момент я улыбаюсь. Улыбаюсь, пока не беру плотнее тот бокал, что разбивается о чужую голову, когда мне это надоедает. Дальше помнится всё отстранено до последнего его хрипа. До тех самых обеспокоенных лиц магглов. Кто-то боится. Правильно, что боятся. Встаю, забирая бутылку какую-то, что стоит у кого-то на столе, пока все заняты суматохой. "Жив или не жив маггл".

[indent] Мне без разницы. Но в том баре я видел знакомое лицо. Одного из министерских сотрудников, что бегают туда-сюда. Их едва можно запомнить по лицам. Почему-то это я запоминаю. Ловлю в толпе. Если мальчишка расскажет, чем занимается начальство. Могут быть проблемы. Но возвращаться в бар и подставляться еще больше не могу. "И без того подставился, Руди, умница". Голос, что отдается в голове напоминает отцовский. Алкоголь.. снова заставляет горло гореть болезненно. Заглушает отцовский голос. Заглушает до тех пор, пока не вхожу в родной дом.

[indent] Накрывает снова злость, все эти нравоучения, вся эта нервозность. Чистокровные так себя не ведут. Не ведут. Должны быть идеальными. Не ведут, потому что и без того могут убивать, просто, заклинаниями. Не притрагиваясь. В этот раз я сам дурак. Выпил сверхмеры. Выпил, обозлился. Отец бы точно ударил меня за такое нарушение любого этикета, любого правила общения. Срыв, когда долго притворяешься. Взрыв, потому что эмоции уже некуда девать. Надоело сдерживать это всё. Надоело - меня всё равно никто не погладит по голове. И того мальчишку надо найти, когда перестану психовать. Перестану - хорошее слово, от которого почти истерика начинается.

[indent] Когда смеешься и сносишь всё, что попадает под руку - все эти ненужные детали, что создают один сплошной хаос осколков - вазы, свечи, кофейный сервиз - всё в осколках. Всё лишнее - всё становится одним только разрушением. Хлам. Ненужный хлам, что бесит, находясь на своих, казалось бы, местах. Не замечаю ничего в этом разрушении, пытаясь стереть что-то. И не выходит. Просто, не слышу в тот момент ничего, кроме звука сломанных вдребезги вещей, уроненных, поломанных. Пытаюсь заглушить собственную злость, пока не останавливаюсь, наконец. Усаживаюсь на пол среди этого хлама, зажигая сигарету. Сигареты мне необходимы, но все еще не помогают. "Надо было держать себя в руках, Руди".

[indent] - Гребанный маггл, - ругаюсь озлобленно, выпуская дым. Все еще не помогает.