ДАФНА ГРИНГРАСС // DAPHNE GREENGRASS

j.k. rowling's wizarding world
[магический мир дж.роулинг]
16/26, волшебница, студентка слизерина и колдомедик, Emilia Clarke (третье поколение) и Zoey Deutch (дарк вселенная). 

связь с вами: давайте без лс, хорошо?

https://forumupload.ru/uploads/001b/32/79/58/35609.gif  https://b.radikal.ru/b40/1909/ff/4625c4158f2b.gif

История персонажа
первая по хронологии

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Вырваться. Дышать. Бежать! Если она понимала, что именно от нее хотел Мальсибер, то тут явно не знала, что от нее хочет этот парень. Почему так много садистов, которые то и дело срываются на ней? Это уже порядком начало бесить. Ей   было до ужаса страшно, поэтому она вырывалась как могла. Всегда страшно, когда ты не понимаешь, кто перед тобой стоит. Тот, кто часто мучает, смысл его так бояться? Всегда знаешь,  что в итоге он тебя отпустит, как только ему надоест играться с тобой, как глупой игрушкой. Все просто. Настолько просто, что даже не передать словами. А вот этот, который стоял сейчас рядом с ней и мучал ее, не давал дышать — он мог оказаться настоящим злом. Много раз девушка уже читала о подобном в книгах, где самый опасным маньяком убийцей оказался не главный герой, который нарушал законы и убивал людей, а тот, который сидел в тени. Тот, которого даже на секунду нельзя было подозревать. Что если перед ней стоит тот самый опасный и беспощадный. Пока по действиям все к этому сводилось, от чего внутри возникала самая настоящая паника.

Изменился. В буквально за пару минут он стал совершенным злом. Она вырывалась, чтобы дышать. Слушала его сначала очень внимательно, а потом единственное что приходило в голову это воздух и дышать. Шум словно в ушах. Нет, она не может тут погибнуть. Не в таком виде. Потому что если ее будут рассматривать, то увидят побои по всему телу, которые скрыты от глаз под одеждой. Ей и так было больно идти, а сейчас все это ушло на второй план. Она проклинала себя и хотела вернуться на пару минут назад и бежать, сколько есть сил и мощи. Просто бежать во тьму и не оглядываться. Как бы сейчас смешно не было, но она даже не отказалась бы вернуться обратно в подвал к Мальсиберу. Пожалуйста.
Ей дали дышать. Девушка задышала жадно и смотрела на своего обидчика исподлобья и с жаждой прикончить его. в то же время был виден ее животный страх жертвы перед хищником. Нет, не смотря на то, что она одна из львов, сейчас не могла быть им. Перед ней стоял не просто змей, а монстр из кошмаров, причем ядовитый и его укус уничтожал ее изнутри. Девушка хотела бежать, сразу, но снова ее заковали и закрыли доступ кислорода. Голова кружилась. Слишком много всего за раз. Буквально не успевала прийти в себя.

— Ты, — вот что она смогла ответить. – Надо мной сейчас издеваешься ты.
Это было правдой. Сейчас над ней издевался исключительно этот парень. И ей было тяжело с этим смириться. Она рыпалась, дралась и вырывалась, но замерла, когда он спросил про имя ее обидчика. Поняла одно, что не сдастся. Пусть перед ним ночной кошмар, но она одна из Гриффидорок, а значит, будет биться до последнего, как бы ей не было страшно.

Воздух. Она могла дышать. Пусть руки хоть переворачивает, как может. Плевать. Она может дышать. Просто дышать. Получается очень плохо. Все время сбивается. Пытается отвернуться от стены, чтобы было не так больно к нему заслоняться. Нет-нет, она не сдаст того, кто ее мучает. Так совсем другое. Кажется, что он даже нравиться ей, пусть она и не в восторге от его действий.
Пошли имена. Она знала их. Всех их знала, поэтому не удивительно, что сжала зубы.
Услышав фамилию своего мучителя, девушка невольно вздрогнула, потому что привыкла только сама его произносить. То есть за пределами его круга общения, ей не приходилось с ней сталкиваться и слышать из чужих уст.

— Меня мучаешь только ты, до этого я была на тренировках. Понял? Ты что  не слышишь меня? Что тебе от меня нужно? Какая тебе разница вообще. Пойти и сдать меня? Чтобы мне попало? Так вот, у тебя ничего не получиться. Я все буду отрицать. Тренировки и вот поэтому я пришла поздно и заблудилась в темных коридорах. Ты монстр. Ночной кошмар, который должен пройти. Если я закрою глаза.
Слезы не останавливаясь скатывались по ее щекам. Она их уже давно не контролировала.

— Но я могу сказать, что все это сделал ты. Только ты. Мне нужно умыться, если не хочешь, чтобы тебя потом выгнали из школы. А тебя выгонят! Оставь меня в покое.
Больно очень. Но девушка все же вспоминает о том, что ноги у нее на свободе и с огромной силой наступает на пальцы старосты. Поймав себя на мысли, что он немного ослабил хватку, девушка вырывается. Больно ударяется при этом об стену локтем. Бьет его ногой, но не пускает руки в бой, потому что он может вновь поймать и бежит. Далеко. Быстрей. Подальше от этого монстра.

Ей надо привести себя в порядок. Нельзя в таком виде возвращаться в гостиную, так могут понять. Хорошо, что в замке есть ванная и туалеты общие, которые посещают во время учебы. Сейчас там никого не должно быть. Забежав туда, в женский туалет, девушка открывает воду и начинает плакать, видя свой вид в зеркале. Ужасное состояние. Просто отвратительное. Может, ей вовсе не стоит сегодня возвращаться в таком виде. Да, здесь мерзко и темно, страшно и ей больно, но все же она одна и может спокойно проплакать всю ночь. Сняв с себя светлую футболку, которая стала черной, девушка смачивает ее под теплой струей воды и пытается отмыть некоторые пятна. Сделав все это, она вешает ее на дверцу кабинки туалета и приступает чистить свои джинсы. Главное стереть яркие следы, а остальное будет и не заметно. Умывшись и почистив себя немного. Она садиться на пол и прислоняется к холодной стене. Тихо простонав от боли, девушка смотрит на то, как капают капли с ее футболки на пол.
Слезы снова скатываются по ее щекам. Как так получилось? Почему именно она? Или может, остальные тоже молчать о подобном? Но как бы Мэри не искала подобных ей жертв — их кажется, не было вовсе.
Опустив голову, девушка вытерла слезы и офигела, нет, серьезно, офигела, когда услышала шаги рядом.
- Как?