РИЗАНД // RHYSAND

A Court of Thorns and Roses
[Королевство шипов и роз]
536, Фэйец, Высший Лорд Ночного Двора, Arón Piper. 

связь с вами:

https://i.pinimg.com/originals/18/e3/3f/18e33ffaf55acd868bac31d9b4e14d23.gif

История персонажа
только такой источник
- Ребенок не родится.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Ты всю жизнь будешь мне говорить, что делать? Указывать? Всю мою жизнь я буду жить видимо по твоим правилам. Всю. И мне ничего не остается, кроме как согласиться. Его рука невольно дергается, когда я начинаю на него «кричать». Ему не нравиться мой тон. Не нравиться то, как я все время хочу жить по своему.

[indent] «Драко, ты чистокровный».

[indent] Понимаю, что это не могло длиться вечность. Понимаю, что это не могло быть причиной тому, что я не являюсь отцом. Наследник. Ему нужен наследник. Человек, который станет огромной опорой. Ему нужна история, которую я не смогу закончить. Ему нужно, чтобы наш род и дальше процветал. Нужно, чтобы я и дальше старался.

[indent] «Нас осталось мало, мы должны возродить род».

[indent] Ну конечно, а как же иначе? Что еще можно было предположить при таком раскладе? Нам нужно вернуть род. Нам нужно создать свой дом. Конечно же, как иначе, черт возьми. И неважно, что при этому буду страдать я. Кому какое дело? Никогда. Никому. У всех давно свои истории. Я давно выпал из того мира, который был у меня в школе. Я перестал быть «принцем». Я превратился во что-то, что мне и самому не нравиться.

[indent] Целый год жизни с Дафной превратило меня во что-то замкнутое. Я стал терять себя, потому что не мог наслаждаться жизнью. Но ведь дело даже не в ней. А во мне. Я мог остановить свадьбу. Мог поставить жирную точку. Мог сбежать, в конце-то концов. Но я остался. Согласился на странный уговор. Дружеская жизнь, которая не принесет плоды. А потом переломный момент. Я не хочу жить с той, к кому даже не могу прикоснуться. Мне этого хватило еще в школе. Когда я был просто другом. Просто принцем. Когда я был всем, но только не тем, по кому страдает сердце и тем, кого любят. Сколько еще я смогу вытерпеть эту адскую боль внутри себя? Сколько, отец?

[indent] Удивишься ли ты, что однажды найдя меня, ты потеряешь меня? Что если меня не станет? Я не просто исчезну в ночи, я уйду в иной мир. Что если я не смогу вынести столько. Но я трус. Всегда им был. Как бы не пытался сломать себя. Как бы не пытался сделать что-то важное для себя. Мой страх выше меня, он сильней, он опасней. Мне так сложно его побороть, что после моего шага к нему на встречу, приходиться делать несколько шагов назад.

[indent] И вот опять. Я смотрю на отца, и опускаю руки. Пусть будет так, как он сказал. Я заблудшая душа, которая не может найти себе места. Я тот, кто никогда не обретет счастья, потому что в моем случае – это полный бред. Надежда, которую никто не оправдает. Я пустой. Я ничтожный. Я трус и всегда останусь таким. Так пусть будет так, как сказал отец. Такой же никчемный чистокровный волшебник. Пусть мы и дальше будет никем, для меня этого уже будет достаточно. Я устал хотеть, но я не собираюсь ничего делать.

[indent] Черная водолазка. Черный костюм. Я люблю черный цвет. Куда больше зеленого, несмотря на то, что все семь лет носил его в школе. Надоел. Он олицетворяет мою беспомощность. Ненужность. Никакого зеленого. Моя старая комната закрыта на ключ. Давно уже новая, там где я часто прибывал с бывшей женой. Звучит ужасно. Но маги догоняют современный мир и теперь развод возможен. Тем более, когда отец узнал про некое проклятие. Мне нужна была лишь причина, после которой я снова стал папенькиным сынком. 

[indent] - Открой дверь, Драко, - голос моего отца всегда уверенный. Да то, что он тут вообще загадка. Все время скрывает свою татуировку, которая находиться на шее. Он был заключенным в Азкабане. И только мои предыдущий брак стал причиной его свободы.

[indent] Я открываю дверь. Не понял с первого раза, кто будет стоять за ним. Моему удивлению не было предела. Внутри словно бушевал ураган. Поступила к горлу тошнота. Отвратительное чувство, которое я не смог предотвратить. Будь чистокровным. Одевай маску.

[indent] Кэти – моя причина, по которой я не мог спокойно спать на шестом курсе. Моя причина, по которой я не мог привести себя в порядок. Моя причина, по которой мне было стыдно смотреть на других. Стояла здесь. В красивом платье. Она похорошела. Я видел. Я следил за ней после случившегося. И мне радостно видеть, что с ней все в порядке, но очень не по себе, что она причина этого званного ужина.

[indent] Мама аккуратно ставит свои руки мне на плечо и мило улыбается гостям:

[indent] - Проходите, - ласково произносит, пропуская гостей в дом. А на меня смотрит с неким подозрением и недовольством. – Что с тобой?

[indent] - Ничего, - отмахиваюсь, закрывая дверь. Я не мог подумать, что это будет она. Если бы только нормально поговорил с отцом. Этот брак не должен состоять. Но уже поздно, потому что мы оба дали согласия? Черт. Я не знаю, к чему приведет меня моя «судьба», но у нее в планах видимо меня «уничтожить».

[indent] - Прошу, садитесь, - все так же слышу мамин голос. Отец проходит в гостиную и усаживается на диван. – Пока мы обсудим некоторые детали, нашим бы детям получше познакомиться, верно? – и тут он смотрит на меня. Конечно же, до ужина еще есть время, а мне надо развлечь гостью.

[indent] Подхожу к девушке. Мои движения далеко не уверенные, как обычно. Я кашляю в кулак и стараюсь дышать ровно. – Я бы предложил прогуляться в саду, но платье вряд ли это позволит, хотя, могу показать мамины клумбы. Тебе интересны цветы? – чуть тише, чтобы никто не услышал. – Просто пошли со мной, - мне не нравятся взгляды, поэтому я протягиваю руку девушке, чтобы она следовала за мной. Пройдя огромную гостиную, отпускаю Кэти. Мне все еще совестно на нее смотреть. Когда же это пройдет? – Я не знал, что это ты.