ДАФНА БЛЕЙК // DAPHNE BLAKE

scooby dooby-doo
[скуби ду]
17, человек, школьница и охотница на нечисть, Lily Collins. 

связь с вами:

https://i.imgur.com/4jZoeTM.gif  https://i.imgur.com/eedqFrv.png

История персонажа
  Ссылка
  Ходячее недоразумение. Дафна все время спотыкается, случайно выдает свою команду, а так же умудряется вляпаться по самое не хочу. Она вечная проблема команды, несмотря на то, что там есть два труса в лице Шегги и Скуби. В какой-то степени она на их уровне именно по невезению. Только если эти двоя, случайно раскрывают дело, у нее же в точности наоборот. С пяти лет училась ездить на мотоцикле. У нее это прекрасно получается. Играет на пианино, а так же не плохо поет. Так как ее чаще всего похищают, научилась самообороне, чтобы защищать себя и окружающих ей людей.
   В детстве девушка была просто отвратительной. Она была высокомерной и скверной, но благодаря дружбе с командой начала меняться. Правда, огромная страсть к моде и к красивой одежде осталось по сей день. Дафна владеет гибким мышлением и во время боя может подумать о дальнейших действиях.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Жить в одном месте надоедает. Угнетает. Мучает. Со временем перестаёшь радоваться и начинаешь только жаловаться. Жизнь теряет яркие краски и обрекает на обыденность и будни. Не замечаешь уже ничего. Всё по стандарту и это стало меня напрягать. Я словно начала терять себя. Тусовки перестали быть интересными, когда я в них всегда происходит одно и то же. И каждый раз. Я словно попадаешь во временную петлю, и иначе день сурка.

Переехать было лучшим решением. Я привыкла, что что мы всегда в пути и все время попадаем в неприятности. И привыкла что жизнь бьёт ключом. А теперь? Да просто ничего. Я люблю тебя Велму, но учитывая то как она быстро согласились навевает на мысль, что что ей тоже все это надоело. Чаще всего она закрывается в свои книги. Но так же как и я, и она привыкла жить приключениями.

Дорога. Как только мы выехали, мы Я сразу почувствовала свободу. Мы словно скинули с себя огромную броню. И ускользнули в мир, и который всегда нас манит. Город был выбран методом тыка. Мне кажется, что что мы оба понимаем, и что это не навсегда. Очередной город может нас разочаровать. Мы снова соберём вещи и отправимся в дорогу.

— Надеюсь, что что приключения. Нам этого сейчас очень не хватает.

Не могу сказать, что что уже не скучаю по нашим ребятам. Без них всегда тяжело. С ними весело. К тому же при таком раскладе я попадаю в неприятности куда меньше. Есть Скуби и Шегги, которых тоже бывает, что похищают. Мне даже пришлось научиться самообороне, так как много времени я просидела в заперли.

— Без проблем, — сев ща руль, я сразу же включаю свою музыку. На автомате и не трогаю, когда ведёт Велма. – Кто за рулём, тот и м музыку ставит, — словно оправдываюсь за свои вкус в музыке, а он почти ведь похож со вкусом Велмы.

- Не знаю, но думаю, что это будет весело. Убийства. Культ. Мистика и тайны, которые мы сможем попробовать разгадать. Этому городу просто жизненно необходим Бетмен и Робин. Как ты на это смотришь? Изначально мы просто ткнули пальцем, а потом ты начала копаться. Есть соседний город, там ещё больше мистики, насколько я читала. Многие жалуются на потусторонние действия. Нужно будет и туда поехать. Как смотришь?

Люблю быть за рулём. Словно испытываешь некую свободу. Если бы не вечное моё отвлечение в сторону зеркал и попытка каждый раз подправить свои макияж, то я бы не так сильно раздражало подругу.

— Всё ещё не нарадуюсь тому, что ты решилась на смену имиджа. А то выглядит на несколько лет старше и училка. Теперь красотка. Мальчики будут бегать табунами, а я буду нервно стоять в сторонке и ревновать, — смеюсь, словно это шутка. Боюсь, что так и будет на самом деле.
— Город может быть ещё опасней, чем мы думаем, поэтому не поддавайся всем своим чувствам. Новеньких мало где любят. Ты лучше меня это знаешь.

Не хочу обидеть, но это правда. Велма чаще, чем я с этим сталкивалась. Не умела она себя все же ценить.