КАЗ БРЕККЕР // KAZ BREKKER

grishaverse
[гришаверс]
17, человек, босс отбросов,  Freddy Carter. 

связь с вами:

https://64.media.tumblr.com/9954b0a44beea2a43f689f52b0eb1f30/32dc496c9c689f12-d7/s400x600/01827b5bcb5dc9ae6c2e9c44d6f1940667670a25.gifv

История персонажа
кеттердам его дом, где у него есть свое место, добыто кровью и потом. он один из отбросов. в первую очередь ему важны деньги, поэтому он может взяться за любое дело, будь оно сложным или же практически невозможным. для него нет преград. его чуткий ум и стратегические навыки позволяют рассчитать на несколько шагов вперед. казалось бы, он бессердечный и безжалостный, но видимо влияние инеж сильно мешает ему быть до конца таким. ее вера порой поражает до глубины души. месть для него важный аспект — вся суть его существования. он мечтал отомстить лишь одному человеку, который держит здесь свою банду. ради этого он и выжил. плыл на теле своего умершего брата. выброшенные и обманутые в свое время.
ссылка

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Больно всегда. Каждый шаг отдается пронзительной болью, которая напоминает мне о том, что может случиться, если я ошибусь. Каждый раз боль напоминает мне о том, что это жизнь. Что я живу. Что это все для меня важно. Каждый мой шаг имеет определенную цель. Я хочу понять себя. Хочу понять то, к чему веду все это. Моя месть будет горячей. За мной останется лишь сожженные города. Я буду улыбаться, пока другие будут тонуть и умирать. Я буду радоваться, пока другие будут у меня на глазах задыхаться. Я ничего не оставлю после себя. Я не смогу. Мне просто это нужно.

Снимая перчатки я вспоминаю причину. Вспоминаю его тело, которое набухло от воды. Ужасное тело, которое спасло меня. Даже после смерти он спасал меня. А я не смог даже поднять его на берег. Не смог дать ему захорониться. Не смог ничего из этого и мне неприятно даже думать о подобном. Много слабостей. Во мне еще слишком много слабостей, с которыми мне не справится. А главное, мне нужны глаза. Мне нужны уши и она идеальный кандидат.

Правда, выкупить контракт я не смог  в таком виде, в котором бы хотел. То есть она все еще закреплена в данном заведений. Но она мне нужна. Нужна, потому что кто-то должен это дело делать. В ней есть все навыки для этого. В ней есть ее глаза. Отмахиваюсь при мысли, что я вообще смотрю на нее. Ничего такого. Между нами ничего. Так было. Так должно быть. Всегда. И я выдыхаю едва заметно.

У меня нет какого-то определенного отношения с этой женщиной. Не могу сказать, что мне неприятно быть рядом с ней в одной комнате. Пока она на расстояние, то ничего страшного. К тому же я понимаю, что это всего лишь ее работа. К тому же, она так же будет гореть. Я смотрю на нее и улыбаюсь про себя. Вижу, как ее тело превращается в морщинистый волдырь. Хочу это видеть в реальности. Однажды. А пока, пока играет главную роль деньги. Самая ценная валюта. За деньги в этом прогнившем городе готовы на все. даже предать близкого человека. Надо всегда быть начеку, а лучше всегда хорошо платить, иначе вся империя, которую ты строишь, рухнет.

Вот и все. мне пора ее забирать. Ее слова задели меня. Заинтриговали. Ее возможности заманили в эту долговую яму, с которой придется долгое время выбираться. Людей продавать нельзя, но весь город построен именно на этом. Он прогнил изнутри и уже никак его не спасти. Разве что снести все к чертовой матери и не оставлять после себя ничего.

- Пойдем, - я не хочу участвовать во всем этом. Мне просто хочется уйти. Выйти наружу. Дышать этим грязным воздухом. Мне надо просто уйти. И я вижу взгляд павлина. Вижу, как она усмехается и злится одновременно. Наверное, думает, что сможет вернуть свою игрушку, оставив себе и деньги. Ей нравилась эта маленькая рысь. А мне не нравится это прозвище.

Я выхожу первым. Больше ничего не говоря. Давая понять, что теперь я ее «хозяин». Как это ужасно звучит. Неприятно, даже я бы так сказал. Совершенно. Но это отчасти правда. Мы работаем на одного человека, и мне пришлось надавить на него, чтобы выбить деньги на ее покупку.

«Она ценный и нужный член воронов».

- Мне не нравится «рысь», но если ты предпочитаешь это прозвище, то ничего иметь не буду, - говорю спокойно. Опираюсь на свою палочку, которая помогает мне распределить боль и идти в нормальном темпе. Если же без нее, то я совсем не могу. Боль в колене не дает пройти даже чуть-чуть.

- Ты будешь работать на меня. Тебя частично выкупили, но контракт твой я смогу получить только в том случае, когда заплатим за тебя. Стоит быть аккуратней и выполнять все, что я тебя прошу, - останавливаюсь напротив узкого переулка. Где кишит крысами. – Мне нужен человек, который станет для меня моими ушами и глазами. Ты работаешь, еще раз, только на меня и всю информацию преподносишь только мне. Никакого глухого телефона.