ТЕНТЕН // TENTEN

naruto & boruto
[наруто и боруто]
16, человек,шиноби, Jisoo. 

связь с вами:

https://i.pinimg.com/originals/7b/b2/0c/7bb20c2946b0325d128b1fb8b5195d78.gif

История персонажа
а вот и ссылочка

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Неджи не замечал раньше, что именно представляет собой Тентен. Раньше он всегда считал ее исключительно своим товарищем, но не воспринимал ее как девушка. Для него вообще странно подобным образом на кого-то смотреть. Даже неловко. Тен всегда проявляла себя как боец, который вновь и вновь нагонял их с Ли. Хотя второй вроде как даже уступал ей по силе, потому что девушка с маленькими рожками могла не то, чтобы врезать толстобровику, а выбить из него весь дух. Конечно, в серьез никто не дрался, все в целях тренировки и в шутку. Второе первое время тоже было чуждо для Неджи, но сейчас, смотря на друзей, ему становилось даже смешно. Осознание того, что ребята могут так весело проводить время, не могло не радовать.
[indent] Слова из ее уст стали для него чем-то вроде невозможным. Как она вообще могла подобное говорить? Где скрывалась эта личность милой девушки, которая, кажется, мечтала о счастливом будущем и прекрасном. Не верится. Просто вечер каких-то новых открытий. В отличии от нее, сам Хьюга не воспринимал любовь с такой точки зрения. Но всегда надо менять обзор видения, иначе так и останешься слепым. Если бы не родители, то тогда было бы просто очень и очень странно.
[indent] Усыпанное звездами небо заставляет трепетать душу, словно этот вечер был особенный. С другой стороны, ему не нравился такой подход. Менять свое видение мира и своей жизни. Если подумать, то ему однажды пришлось это сделать и прошло не так много времени, чтобы он к нему привык, что уже говорить о том, чтобы снова его менять. Наверное. Тентен подняла голову вверх и стала смотреть на небо, а он сам того не замечая перевел взгляд на него и улыбнулся. Он улыбнулся. Потому что ее очертания лица, ее мимика, она сама была просто потрясающей девушкой, которая заставляет его волноваться. Неджи никогда не старается поддаваться эмоциям, но сейчас было сложно себя сдерживать. Сначала ревность, теперь восхищение, еще немного и он что, захочет ее поцеловать? Вот этого же вообще нельзя допускать, особенно сейчас.
[indent] - Страх? – не сводит с нее взгляда. Наблюдая за каждым действием. Равнодушно огромные серые глаза, он действительно был озадачен, но взгляд не меняется. Наверное, это и есть его проклятье, всегда быть таким не проницательным. Но эти слова заставили его задуматься. Что если, ему тоже ничего не говорят, особенно, учитывая, какой он. Всегда равнодушный и спокойный, словно эмоции вовсе ему не чужды. Не удивительно, если все действительно так. Тен, интересно, когда-нибудь испытывала к нему подобные чувства?
[indent] - Я? – вопрос стал совершенно неловкий. Но он никогда ни к кому ничего подобного не испытывал. Какое-то странное влечение по отношению к ней. Только всегда думал, что это дружеские чувства, которые его порядком напрягают. С Ли было проще, его не надо было ревновать, а вот Тен становилась все красивей и привлекательней. Становилась девушкой, которая не могла оставить кого-то равнодушным.
[indent] - Буду благодарен.
Первое время начало прогулки он молчал. Обдумывая ее слова и надеясь на то, что все в порядке. Ему было сложно управлять эмоциями, которые в детстве бились через край. Ему не хотелось слушать никого и верить только в то, что ему однажды показал отец. Вот только узнав правду, все изменилось и теперь, он понимал, что не все так просто.
Прошло больше двух лет, как он стал меняться. С каждым днем, все больше понимая и в тоже время осознавая, что ничего нельзя оценивать одинаково. Слова девушки будоражили его и он все же решил, что стоит с ней поговорить. С кем, если не с другом?
[indent] - Я никогда ни к кому ничего подобного не испытывал. Сейчас говорю про любовь. Мне всегда казалось, что это бред. Но видя, как с ума сходит Наруто и Ли, причем оба по одной девушке, то мне сложно понять, что именно они собой представляют. Мне сложно понять, что именно они испытывают, помимо боли. Безответная любовь жестокий способ влияния на человека. Но вот что я скажу, если, наверное, она взаимная, то тут ты права. Уязвимость не самое лучшее, что может испытывать шиноби. Мы оружия деревни и несмотря на то, что люди, но с самого детства втирают иные приоритеты. А ты Тен, ты испытывала любовь по отношению к кому либо? Просто, если честно, я не видел, чтобы ты была кем-то увлечена и безумна, как другие. Взять Сакуру, которая только и говорит о своей любви к предателю или Ино, которая только и живет парнями. Почему ты не проявляешь себя, как типичная девушка? Что не так?
Словно он искал способы достучаться до нее и выудить ее сказать, что он ей не безразличен. Вот только, сам боялся сказать хоть что-то. Да и до конца не понимал, что именно испытывает. Может, и правда, просто друзья.
[indent] - Я не думаю, что мне надо искать к ней другой подход. Хината слабая. И тут ничего не поделаешь. Вся надежда клана на плечах Ханаби. Она еще очень юна и не опытна, но в ней я вижу истинный потенциал.
Себя, он конечно же не рекомендует, потому что не хочет хоть как-то всему этоу принадлежать. Клан он уже стал уважать, но не в той степени, как раньше. Все это было каким-то странным и  не естественным.
[indent] - Тен, о чем ты мечтаешь?