ДРАКО МАЛФОЙ // DRACO MALFOY

j.k. rowling's wizarding world 
[магический мир дж.роулинг]
20, волшебник, пожиратель смерти, dane dehaan (дарк вселенная), Tom Felton (третье поколение). 

связь с вами:

https://64.media.tumblr.com/afb82d55c3c90af72502c66a19229d1f/tumblr_ov60soiNCN1socsuro3_400.gifv

История персонажа
[indent]  Еще несколько лет назад можно было смело сказать, что Драко любит власть и силу. Ему важно быть лучшим среди всех. Деньги самое важное, что может быть у волшебника, конечно, не считая его могущество и силу. В семье Малфоев всегда было все хорошо с этим. Чего бы ни захотел мальчишка, отец ему это покупал. Стоило ему только попросить или намекнуть. Со стороны казалось, что отец просто души в нем ни чает, но на деле все было немного иначе. Драко являлся частью «богатства» своего отца. Должен был быть таковым.
[indent]  Сейчас все немного изменилось. Ценность дружбы ему не понять, так как таковых он не встречал. Если сейчас кто-то подумает о его двух дружках, которые всегда ходили с ним, как охранники, то там все не так просто. Они были знакомы с детства, но никто никогда не пытался быть другом, лишь товарищем, лишь соратником. Драко не мог рассказать им свои душевные переживания и сомнения. Не мог раскрыть тайны, которые не давали спать ему по ночам. Это не то, что все так громко называют дружбой. А вот ценность семьи к нему пришло. Понимания, что он может потерять тех, кто ему дороже всех, он слепо следовал указаниям.
[indent]  С самого детства Драко учили, что в мире волшебства есть место только таким как они, то есть чистокровным. Остальные просто мусор, который надо унижать или вовсе уничтожать. Маглорожденные, а иными словами «грязнокровки». И он слушался. Поступая в Хогвартс был убежден в том, что все, кто предатель крови и те, кто рождены в мире маглов – не имеют место быть. Не должны даже вякать или что еще хуже, быть успешными и лучшими. Хотя, даже в мире чистокровных волшебников есть такие уродливые семья, как Уизли. Всегда неопрятные, всегда такие грязные и раздражающие.
  [indent] Зависть. Его первая встреча с Гарри, с мальчиком который выжил, прошла, мягко говоря, ужасно. Вместо дружбы, которой он хотел, дабы еще больше прославиться, он получил отворот. От него кто-то посмел отвернуться. Это не могло не задеть мальчишку, который уже после на протяжение многих лет старался мстить. Вставлял палки в колеса, сам иногда влипая в неприятности.
[indent]  Ум. С первой встречи, кажется, что мальчик вовсе не обделен умом, но это далеко не так. После приобретенного врага в лице Гарри, который каждый раз выходит победителем, Драко усовершенствовался, развивался и становился «лучше». Ему пришлось не мало пройти, прежде, чем он смог себя же открыть. Стать хорошим учеником, который выделяется на общем фоне своих сокурсников. Быть старостой в школе. Стать любимчиком директора школы в лице Амбридж.
[indent]  Взлеты и падения. Уроки усваивались не сразу, но постепенно он понимал, что творится вокруг. Сложно принять свои ошибки, когда ты чистокровный отпрыск из аристократичной семьи. Когда тебя воспитывали совершенно на иных идеалах. Сложно, но все же, он открывает в себе это. Борется с самим собой. Если раньше все было просто, то со временем, выбор который он делает, дается очень сложно.
Драко уже не пустозвон, который может хвалиться лишь достатком своей семьи и положением. Хотя иногда все же применяет и этот метод. Он растет, сталкиваясь с жестокой реальностью, получая раз за разом пощечины от судьбы.
[indent]  Страх. Наверное, это самый важный аспект в его поведении. Им всегда, практически, двигает страх. Сначала это была просто трусость. Он всегда боялся, потому что его всегда от всего защищали. Мама его, наверное, оберегала больше, чем стоило, он не сталкивался до школы ни с чем, что ввело бы его в ужас. А потом трусость перерос страх потери любимых для него людей. Пусть его семья и не пример для подражания, как дружная и счастливая семья, но все же они все друг друга любили. Наверное, все это благодаря матери.
Драко не злодей и не отрицательный герой (больше), но так как сейчас другого выхода нет, он последовал примеру своих родителей. Принял положение, как должное.
[indent]  Немного об отце, стоит дополнить. Люциус всегда был для мальчика примером для подражания. Лучшим среди всех. Самым могущественным. Для него он всегда был опорой и защитой, но взрослея начал понимать, что он не так уж и хорош. Что совершает много ошибок, попадает в неприятности и боится. Также боится, как и он. Особенно в присутствии Темного Лорда. Его авторитет в какой-то момент перестает быть сильным, даже появляется в какой-то промежуток жизни парня отвращение к нему. Но после, он принимает его таким, какой он есть. Открыто признав себе, что любит отца, как и мать.
[indent] Семейное древо: Абраксас Малфой (дед), Люциус Малфой (отец), Нарцисса Малфой (мать), Беллатриса Лестрейндж (тётя), Родольфус Лестрейндж (дядя), Андромеда Тонкс (тётя), Тед Тонкс (дядя), Нимфадора Тонкс (кузина)

[indent]  - Единственный ребенок Люциуса и Нарциссы Малфоц родился 5 июня 1980 году. Он рос совершенно один в поместье, который был их уже много столетий. Семья Малфоев была особенной – так ему говорили, так его воспитывали. Собственно, чувство важности ему было нельзя отнять еще с самого детства. Как и многие чистокровные волшебники, он общался с некоторыми из них. Папа был бывшим пожирателем смерти, поэтому крутился в тех кругах, кто так же им был, ну или кто придерживался идеалов Темного Лорда. Он рос в сожалении, что планы Лорда не осуществились. При этом напоминая, что вне дома и семьи подобное нельзя говорить, иначе «у папы будут проблемы».
[indent]  - Сын своего отца. Он поступает в Хогвартс, в Слизерин. Еще в поезде знакомится с мальчиком, который выжил. Правда, все заканчивается не очень хорошо. Конечно, Драко изначально хотел с ним подружиться, так как слышал очень много истории про этого мальчишку, но все оборачивается против него. В целом, он отправляется в школу уже с небольшой компанией друзей. Поэтому старается всем своим видом показать, что ему глубоко плевать.
[indent]  - В школе мальчик учится хорошо. В силу своего происхождения, многие моменты он уже знает с детства. Доказывая этим, что чистокровные волшебники куда выше и лучше, чем маглорожденные. Все время припирается с Гриффиндорцами, в частности с Гарри. Частенько обижает Гермиону, которая выводила мальчика одним своим видом. В частности его бесило то, что она буквально не отставала от него в учебе.
[indent]  - На втором курсе, не без помощи отца, он вступает в команду по квиддич. В первую очередь, чтобы показать свою значимость и обыграть очкастого неудачника из гриффиндора. Получается, конечно, не очень, но он старается. Прикладывает много сил и времени на тренировки, пусть и не рассказывает об этом. Летом тренируется дома. Ловец, так же как и Поттер. В этом же году открывается «Тайная комната». Ему ничего не известно, только то, что он в безопасности. Отец старается его уберечь от не нужной информации. Но многие ученики школы все же подозревают его в том, что он может быть тем наследником.
[indent]  - Третий год проходит спокойно. Единственное, что всех напрягает, так это дементоры, которые сторожат замок от опасного преступника Сириуса Блэка, который является родственником Драко.
На уроке по «уходу за магическими существами» получает повреждение руки, так как не слушает учителя (Хагрида). В итоге, все также с помощью отца, доводит все дело до того, что министр решает казнить гиппогрифа Клювокрыла. Получает кулаком по лицу от мисс Грязнокровки. Наверное, это первое открытое ее отпор всем его обидам.
[indent]  - Четвертый год. Турнир трех волшебников. Классное время, учитывая, что в их школу приезжают ученики других. А самое главное, там есть Виктор Крам. Драко очень уважительно относится к нему. Настолько, что после его проявлений симпатии к Гермионе, перестает ее дразнить все время. К концу года происходит то, что изменит дальнейшую жизнь белобрысого мальчика. Возрождение Темного Лорда.
[indent]  - Пятый курс. Драко становиться старостой своего факультета. Единственное, что его смущает, так это то, что в Гриффиндоре им становится не Гарри. Но еще его злит и выводит из себя то, что этот очкастый урод снова смог сбежать из лап Лорда. Опять! Он снова прославился и даже его положение (знания секрета о том, кто ожил и кого-нельзя-называть) не успокаивают его. Но в этом году директора заменяют Амбридж, которая сразу выбирает его в любимчики. Малфой буквально счастлив. Все время следит за Гарри, подставляет ребят и т.д. Увы, к концу года опять все меняется. Амбридж увольняют, а отца отправляют в Азкабан. Если подумать, то теперь он теряет прежнее свое положение.
[indent]  - Мир рушится. Теперь Драко предстоит вернуть самому прежнее положение своего отца. Во что бы то ни стало. Темный Лорд дает ему задание, которое он не в силах исполнить, но соглашается. Убеждает себя в том, что сам желает смерти директору школы, Альбусу Дамболдору. Возвращается в школу целеустремленный.  Ищет способы убийства, но все его попытки тщетны. Понимает, что не сможет ничего изменить, но все равно старается. Появляются сомнения. А когда он стоит напротив безоружного директора, то не может его убить, потому что его доброта и жалость к Драко берут вверх. Малфой опускает палочку, позже Снегг прикрывает его, уверив, что он сражался достойно и именно его заслуга в убийстве Альбуса.
[indent]  - Седьмой курс. Все его заслуги и старания не имели смысла. Да, Малфой живые. Но они больше не фавориты и не лучшие, а занимают самую низшую ступень. Темный Лорд призирал и открыто насмехался над ними. Последний год в школе выдался мрачным. Его родители были всегда в опасности, так как их поместье стало чем-то вроде штаб квартирой для Пожирателей смерти. На протяжении года, он помогает Гарри, не раскрывает кто он такой, когда те попадают в плен. В теории легче убить кого-то, чем на практики и Драко это осознает.
[indent]  - Битва. Подражает Северусу. Когда друзья пытаются убить Гарри в выручай комнате, он говорит, что его хочет убить Темный Лорд самолично. В нем слишком много сомнений, он сам изменился за этот год. Он не хочет навредить Гарри, но в тоже время хочет вернуть положение своей семье. Его спасает Поттер. В той комнате. Идет на встречу и тем самым, снова сеет в нем зерно сомнения.
[indent]  - Гарри Поттер в плену у Темного Лорда. Отец стал министром. Драко следует за семьей. Неважно, где они будут, он никогда не оставит их и постарается вернуть все то, что потерял. Пока не знает, что именно ему делать и какую сторону занять.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Смотрю на нее, и словно впервые ее вижу. Так близко уж точно. Впервые вижу ее так близко и впервые касаюсь ее тела. Пусть это шея. Пусть это получилось не так, как я планировал. Но именно это и сбивает меня с толку. Почему она такая? Откуда свалилась. Сейчас, я как запутанный и испуганный зверь, которого загнали в угол. Мне никто не сможет помощь, поэтому я хочу протянуть руку в сторону тьмы, которая окутает меня. Не хочу чувствовать до самого последнего, думая, что это действительно мне нужно. Да, мне это очень и очень нужно. Я хочу этого. Только у меня почему-то все не получается. Не получается быть чем-то. Я не знаю, руки падают и у меня немного походу едет крыша. Если честно, то я хочу прекратить все это и перестать сомневаться. Хочу, чтобы отец снова за меня все решал, а не ждал, что я решу его дальнейшую судьбу. Хочу, чтобы мама меня укрыла от этого ужаса. Только не могу. Я же взрослый. Не должен кричать или просить меня спасти. Не должен. Поэтому, пожалуйста, дай мне утонуть в темноте. Но твои светлые глаза, что смотрят на меня сейчас, внушают надежду. Понимаю, что хочу ее убить. Чтобы не горел свет. Не поду на него. Боюсь. Как мотылек убиться об твои светлые глаза. Моя погибель еще можно избежать, поэтому не губи. Прошу.
[indent] Уизли. Позор чистокровных. Позор. Девочка, которая всегда меня бесила. Как и Гермиона. Из одного поля ягоды. Уничтожить. Я хочу убить ее, но то, как она поднимает голову выше. То как она себя держит, я пугаюсь этого. Чертова Гриффендорка. Не могу. Я не такой сильный, как хочу. Как хотелось бы. Откуда вы берете смелость?
[indent] Тогда. Если никто не знает. Это же мой шанс? Закончить все это здесь и сейчас, как и с той девчонкой, которая умудрилась вляпаться в неприятности из-за своего любопытства. Мне нужно чтобы просто не стало директора школы, но я не хочу, чтобы при этом страдали другие. Нет у меня такого желания. Поэтому я дрожу. Кажется, я начал дрожать. От ее прикосновения. Мне не жарко. По телу не пробегает ток. Я просто чувствую ее руки. Вот и все. Обычное прикосновение, которое не сводит меня с ума. Оно простое, от этого я, кажется, даже сильней боюсь. У меня только страх в голове. Все время. Он преследует меня. Я всегда тону в нем без возможности выбраться. Не знаю, что испытываю по этому поводу особенно сейчас. Смотрю на нее.
Слышу ее. Она сказала, что никому ничего не сказала. Стоило бы ее отпустить, но я все еще держу. Не хочу отпускать. Хочу смотреть на то, как она задыхается. Всегда шутил, что было бы здорово самолично прикончить кого-то из семейство рыжих.
Она притягивает меня к себе, когда я хочу уйти от нее подальше. Мне не нравиться ее боевой дух. Не нравиться, что она решает, как далеко мне стоять. Должен я. Именно я. А не она. Откуда ты свалилась на мою голову, Уизли? Столько вопросов и нет ни одного верного решения. Я просто прижимаюсь к ней, держа свои руки уже больше символично, чем хотел изначально. Не душу, давая дышать и говорить. Мне интересно и страшно. Все смешивается воедино, но я приближаюсь. Тело поддается ее действиям. Без моего разрешения. Тело словно вовсе не подвластно мне, а ей. Не хочу так. Не хочу. Это не то, чего я ожидал. Совершенно не то!
[indent] Я слушаю ее. Понимаю, что она права. Отдергиваю руку, когда она заканчивает. Я не убийца?
[indent] - Ты не знаешь, что говоришь. Мерзкая Уизли. Не знаешь, но куда-то лезешь. Раз не говорила, могла и дальше сидеть спокойно, не вылезая из своей норки. Я не знаю, что тебе от меня нужно. Не знаю, чего ты от меня хотела получить? В любом случае, этого не будет.
[indent] Мне не нравиться, что она называет меня по имени. Я сам никогда не называл ее так. Даже иногда забываю, как ее вообще зовут. Для меня она просто Уизли. Девочка из семьи, которая стоит даже ниже чем полукровки или магглы. Они ниже всего. Только какого черта сейчас происходит. Почему она так просто сопротивляется. Говорит такие вещи. Я в замешательстве. Отпускаю и отступаю на пару шагов. Мне не холодно. А дождь за окном. Когда он успел начаться? Я невольно отвожу свой взгляд от девчонки в сторону.
[indent] Мне не холодно. Мне не больно. Мне страшно. Я сомневаюсь. Я разочарован. Я слишком сильно боюсь подвести, потому что в ином случае нас всех ожидает печальный конец. Продолжаю какое-то время молча смотреть в сторону улицы и выдыхаю. Не стоит идти так далеко. Не стоит лезть ко мне. тем более сейчас. Будь эта ситуация в том году, я бы показал, кто я такой, но сейчас мне нельзя совершать ошибок.
[indent] Слышу раскаты грома. Молния. Все это даже немного завораживает. А я словно в каком-то сером и сыром помещений с девушкой, что прижата к стене. Ее бы отпустить или закончить дело, но боюсь, что она отберет мой окончательный покой. Я буду думать.
[indent] - Не тебе решать, кто я такой, - после долгого молчания, поворачиваюсь к девушке. Я осознаю, что могу поставить все на кон. Что мне надо держать ее, чтобы она не убежала, но почему-то я даже уверен в том, что она этого не сделает. Раз сама пришла. – В мужской раздевалке. У Уизли уже нет денег даже обеспечивать ребенка в школе? Решила податься в шлюхи? – невольно усмехаюсь. – Хочешь, чтобы тебе заплатил? – снова делаю шаг в ее сторону. Чтобы перестать боятся, надо делать шаг навстречу своему страху. Надо как-то себя перебороть. Понимаю это, но не знаю как именно.
Слышу где-то голоса. Я забыл сообщить о том, что задержусь и мне надо было закрыть раздевалку. Но я забыл. Совсем. Закрываю свой шкафчик, так, чтобы ничего не оставалось, хватаю рыжую за руку и пока она в замешательстве завожу ее в душевую кабину, которую запираю за собой.
[indent] Приходится снова прижать ее к стене, но в этот раз, всем телом, чтобы она не дергалась и прикрыть ее рот ладонью, чтобы она не заговорила.
[indent] Дверь в раздевалку открывается.
[indent] - Говорил же тебе, он совсем загруженный, даже свет не выключил.
[indent] В этот момент гаснет свет во всей раздевалке. А после закрывается дверь на защелку. Меня точно будут завтра искать. Даже может сегодня. А может и не станут, за что я тоже буду благодарен. Все это время я прижимался к теплой девушке, которая оказалась у меня в руках. Но стоило мне это понять, как я резко ее отпускаю, чуть ли не отпрыгиваю назад. Начинаю демонстративно себя отряхивать, словно прикоснулся пару минут назад к чему-то совершенно противному. Задеваю кран, который включается и обливает меня и рыжую ледяной водой. Быстро выключаю, но если честно, получается не так скоро, как я подумал. Я [indent]  совершенно растерялся. И мое сердце билось в бешенном темпе, когда я был настолько к ней близко.
[indent] - Ты, Уизли, я не знаю. Что ты удумала. Не знаю, что ты хочешь. Я не знаю, что тебе от меня надо, но не понимаю. Почему сейчас? Почему не пошла и не сдала меня, избавив от этого? Думаешь, ты придешь сюда и я тебе все расскажу? Нет. я не стану тебе ничего доверять. Только почему сейчас? Когда я не могу управлять собой, когда я, черт возьми, не могу даже собраться с мыслями. Когда я слаб.
[indent] Хотя, я же всегда слабый. Кажусь таким. Для некоторых. Потому что всегда иду на помощь к отцу. Мне так удобней. И сейчас бы пошел, если бы…
[indent] - Тебе нравлюсь я? Поэтому ты здесь? – с волос капает холодная вода, одежда вовсе прилипла к телу, чем вызывает дискомфорт. А Джинни, что напротив меня, такая же мокрая, спереди. Ее одежда так же прилипла к ней, а волосы, стали слегка влажными.
Я делаю снова шаг, кладу руку на стену, чтобы облокотится и не дать ей уйти в сторону. Прижимаюсь. Дышу около ее прекрасного и такого милого ротика. Смотрю в ее светлые глаза. Кажется, я пропал. – Ты этого хотела?