УЧИХА САРАДА // UCHIHA SARADA

boruto
[боруто]
15, человек, шиноби, lalisa manoban. 

связь с вами:

http://forumupload.ru/uploads/001b/32/79/4/525918.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/32/79/4/679206.gif

История персонажа
▼  История девочки начинается в пещере Орочимару. Кто бы мог подумать, что девочка родиться именно в этом месте, но сие факт случился. Самое удивительное заключается в том, что роды принимала Карин, когда-то влюбленная в Саске. Как бы там ни было, но именно из-за этого нет записей в Конохе о ее рождений.
▼ Сарада научилась ходить и говорить в деревне. Сакура возвращается в отличие от своего мужа на родину и не странствует вместе с ним из-за рождения ребенка. Вся забота падает на плечи весьма не хрупкой женщины.
В какой-то момент девочка сильно болеет. Благодаря маме и видимо Карин, Сарада встает на ноги. Так же у нее появляются очки подаренной подругой матери. Именно эти очки в будущем смутят брюнетку.
▼ С самого детства Сарада не видит своего отца. В какой-то момент она даже не представляет, какой он, когда стал взрослым. Фотографии в доме только детские.
▼  Сакура все время успокаивает, и заботиться о своей дочери. Все время утешает ее тем, что отец ее любит и сейчас на миссий, которое очень важно для деревни.
▼ Учиха очень похожа характером на маму. Частенько критикует своих друзей и надменно смотрит на них. Нет, она не считает себя лучше остальных, просто благодаря матери владеет большим запасом знаний.
▼ В отличие от своих родителей, девушка очень уважительно относится к старшим и к товарищам. Ее можно легко разозлить, но, тем не менее, она сдержанная, как отец и пытается себя усмирить.
▼ Сарада в одной команде с Боруто и с Мицуки, а их сенсей Конохомару. Девушка слышала о том, что он когда-то был учеником Седьмого Хокаге.
▼ Кстати, говоря, о Хокаге, Учиха очень уважительно к нему относилась и вдохновлялась. Он действительно самый замечательный и важный человек, который старается сделать все ради деревни. Именно благодаря ему, брюнетка обещала себе, что обязательно станет Хокаге в будущем.
▼ Сарада особенная и удивительно умная девочка. Не смотря на то, что отца никогда почти нет рядом с ним и не смотря на то, что он был холоден по отношению к ней, когда та пробудила шаринган, она все равно его очень сильно любит и уважает. Так же ей очень стыдно перед матерью, когда посчитала, что она ей не родная.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ей ли не знать, что такое мать в гневе. Иногда, она даже боялась за свою жизнь, потому что Сакура могла быть самым настоящим монстром. Сил у нее было неестественно много. Как боялась, так и уважала. Сарада любит свою маму и считает, что не смотря на то, что она очень терпеливая и одинокая женщина, все же крутой. Нет, серьезно. Ее боится даже седьмой, о чем тут еще говорить. Учиха была уверена, что если надо, то она наваляет ему по первое число и тот ничего не сможет сделать в ответ. Как бы там ни было, но все было именно так. Девушка хотела быть на нее похожей, но пока не видела себя в медицине. Что-то она уже знала, но это все было как-то расплывчато что ли. Харуно обучила лишь базовым методам оказания первой помощи, все остальное зависело уже от ее желания и хотения. Это девочка прекрасно понимала, но не торопилась решением, потому что ей так же хотелось посмотреть на своего отца, который может показать ей что-то новое. Решение с будущим глупо принимать поспешно и опираясь только на то, что ей диктует родитель. Сакура чудесная, но очень мнимая и местами опасная. Интересно, Саске вообще боялся ее?

Все истории, которые ей рассказывают немного расплывчаты. Никто не хочет говорить детали, которые не мало важны в историях о прошлом. Именно благодаря деталям, мы можем строить определенные картины, которые в конечном счете будут просто полными. Девушка хотела все знать, но доставать их своими допросами не смела. Все время утешала себя тем, что им и так сейчас не легко, если и она будет совать свои нос не в свои дела. Все что было в прошлом осталось там. Этот факт надо просто принять и отпустить. Правда, когда появляется возможность нельзя не воспользоваться ею.

  - Видела и не раз, - театрально закатила глаза брюнетка.
«Я знаю. Просто хотела побыть с тобой. Потренироваться. Рядом. Как можно дольше. Понять, что ты мой отец. Почему же ты этого не понимаешь?»
В голове сразу появились ужасные мысли. Ей стало даже немногого тоскливо после слов отца. Ведь он был прав. Она с легкостью могла сама со всем справиться, но позвала его. Сделала шаг на встречу их отношениям, которые ей были жизненно необходимыми. Сейчас. Сегодня. А завтра все может вернуться к тому, как было. Просто она будет вспоминать эту прогулку и считать, что у нее все так же радужно и прекрасно, как у остальных. Разве она многого просит?
Сарада хотела даже выйти из себя после слова Саске, но смогла как-то обуздать свои гнев и послушать его. Неожиданно он начал про отношения родителей. Как-то быстро и неловко получилось. Но что-то внутри ойкнуло, и брюнетка просто-напросто не смогла сдержать свою улыбку. Палевно, но что поделать.

Учиха не успела даже подумать о плохом, как отец резко остановился и начал доказывать, что она все же не по залету. Какая разница? На это она уж точно не станет обижаться, но как именно это сказать ему она не знала, поэтому лишь быстро закивала головой.
Многие и правда говорят об этих двух, что они не пара. Что все это лишь потому что Саске хотел продолжение рода и клана. Все это быть может, и правда, но какая разница, если тебя любят. Сарада знала, что ее любит мама, и этого порой было достаточно. Сейчас она идет с самым крутым ниндзя на деревне и называет его папой. Иногда, этих мелочей хватает.

- Пап, я поняла, не волнуйся, - довольно спокойно произнесла девушка.
Счастье было здесь.
Сарада сейчас была самым счастливым ребенком. Появилось желание резко бросится в объятия, но не стала этого делать, потому что боялась его спугнуть.

- Я прекрасно все понимаю. Было бы не плохо, если не пришлось доставать мне глаза. От всей этой историей меня немного мутит даже. Мне бы хотелось больше узнать о клане. Кто такой Учиха Мадара? Почему он вел войну. Что за идиалогии были у них. Но самое главное, пап, чего ты хотел?  Я слышала многое про тебя, но всегда надо выслушать обе стороны, чтобы сделать какие-то выводы. Мама говорит, что ты просто в какой-то момент решил последовать за своими целями и они были обоснованными.
Стоило сказать последнее, как Учиха поежилась.

-  Ее боятся все. Она может полдеревни снести одним ударом. Не знаю, что вы делали в детстве, но пришлось вам явно не сладко. Сейчас же седьмой все упростил. Так мне мама тоже рассказывала. А еще я знаю, что вы  с ним лучшие друзья.
Она восхищенно обо всем этом говорила. Ее глаза сияли, а руки невольно начали жестикулировать. Периодически только подправляла очки.
- Я обязательно стану Хокаге. И уже тогда тебе придется со мной дружить, чтобы получать от меня задания.